Казахстан, г. Шымкент
пр-т Абая 23, турфирма КАПИТАН

+7 7252 770-100

+7 702 870 0002

+7 775 327 2050

18.03.2016

Краткая справка по подбору тура

Краткая справка по подбору тура

Каждый из нас, кто собирается в отпуск, и собирается приобрести тур, хочет чтобы и отель не разочаровал, и цена на него была адекватной. Кто-то обращается за помощью к знакомым турагентам, кто-то пытается самостоятельно найти подходящее предложение. И тот и другой путь может содержать множество подводных камней. Например, турагенты могут работать не со всеми туроператорами или попросту по невнимательности не увидеть какое нибудь спецпредложение или горящий тур. Самостоятельные туристы еще больше подвержены риску забронировать что-то «не то». Постараемся помочь и тем и другим.

В этой статье мы постараемся рассказать о том, как самостоятельно найти для себя подходящий тур в нашей системе онлайн бронирования. Это очень мощный инструмент поиска не только горящих туров, но и самых эксклюзивных предложений! Сама система очень проста и по сути расписывать много не придется. Все интуитивно просто!

Поиск туров на нашем сайте

Итак, переходим на страницу поиска туров… Что мы здесь видим? В первую очередь, это конечно город вылета и страна, куда вы хотите попасть. Мы постарались охватить максимальное количество городов Казахстана, а так же такие популярные города вылета как Москва и приграничные с Казахстаном города. После того, как мы определились с городом вылета и направлением, конечно же нужно указать даты, когда вы хотите поехать в отпуск и состав вашей семьи. Тут важно отметить, что у многих операторов стоит своего рода защита и при выборе большого промежутка заездов, могут обработаться не все данные. Оптимально для поиска – от трех дней до недели. Также важное замечание, если вы путешествуете с ребенком до двух лет, то в большинстве случаев ваш ребенок практически бесплатный и можно его не указывать. При заказе мы вам сообщим стоимость на младенца, если таковая имеется.

Поиск туров на нашем сайте

Поиск туров на нашем сайте


В принципе, это основные параметры которые нужно указать. В панели слева мы можем детализировать поиск. Выбрать категорию отеля, какое питание вам нужно, ну или предпочтения в отеле – например семейный или молодежный отель необходим.

Тут же нужно обратить внимание на маленький, но очень удобный переключатель. По умолчанию мы выводим цены на туры в тенге, но если вы привыкли считать в иностранной валюте, то переключаем его в положение у.е. В этом случае туры будут выводиться в валюте тура – доллары, евро, рубли и тд.

Чуть ниже можно еще больше детализировать поиск – выбрать конкретный курорт и даже конкретный отель.

После того как вы определились со всеми параметрами отдыха жмем на кнопку «Найти туры». Поисковик работает и выводит вам все предложения которые есть на настоящий момент в наличии, когда поиск заканчивается, желательно нажать на кнопку «Обновить результаты».

Поиск туров на нашем сайте

Теперь можно насладиться выбором отеля! Перед вами все горящие туры и просто выгодные предложения! Правда, и тут есть несколько нюансов. Некоторые туры просчитаны по минимальному тарифу авиакомпаний, и поэтому цена при бронировании может меняться, чтобы узнать окончательную стоимость этого тура, лучше посылайте нам запрос! Мы постараемся ответить как можно быстрее!

При выборе тура также учитывайте, что каждый туроператор дает свои цены, но не забывайте, что вы можете получить дополнительные скидки при бронировании определенных операторов. Следите за нашими акциями, там описаны все скидки!

7.jpg

После того, как вы нашли то что искали, отправляйте нам запрос, и мы свяжемся с вами для продолжения бронирования тура.

6.jpg

Тут же хочу напомнить, что мы очень часто делаем подборки самых интересных предложений туристического рынка, будь то скидка от отеля или горящий тур на ближайшие даты. Находятся они в разделе "Каталог туров" нашего сайта.

Что-ж, надеюсь, что эта система не покажется вам сложной! Удачи вам в поисках!

Ждем ваших заявок!

Возврат к списку

Подписка на свежие публикации