Казахстан, г. Шымкент
пр-т Абая 23, турфирма КАПИТАН

+7 7252 770-100

+7 702 870 0002

+7 775 327 2050

09.10.2020

Супер лояльные условия бронирования туров в Египет из Шымкента

Супер лояльные условия бронирования туров в Египет из Шымкента Ура! Супер лояльные условия бронирования туров в Египет из Шымкента! Специально для Вас мы предлагаем уникальное предложение по бронированию туров!

1. Бронирование без предоплаты! Вы можете забронировать тур у нас на сайте онлайн или придя в офис абсолютно без предоплаты! Главное условие - оплата за 14 дней до вылета.

2. Аннуляция без ФПР (штрафов) более чем за 14 дней до начала тура. Если вдруг по каким либо причинам Вы передумали или поменялись планы - Вы можете отменить тур, но не раньше чем за 2 недели до вылета! Если же отмена происходит раньше - то условия по договору.

3. Аннуляция заявки по причине нахождения на карантине или стационаре с диагнозом COVID-19 за 14 и менее дней до вылета - так же без ФПР (штрафов)! Мы очень надеемся, что никто не попадет в подобную ситуацию, но даже в этом случае вы ничего не теряете!

4. Возврат оплаченной суммы в течение 10 рабочих дней после получения заявления.

5. В случае невозможности выполнения обязательств по причине форс-мажорных обстоятельств предлагаем:

а. перенос без доплат на более поздние сроки, в том числе на подтвержденные более поздние даты (по предварительному запросу и согласованию с отелем и авиакомпанией)
б. аннуляция без ФПР (штрафов) и возврат фактически оплаченных денежных средств в полном объеме в национальной валюте в течение 10 рабочих дней после получения заявления

Мы создаем идеальные условия для бронирования туров в Шарм эль Шейх из Шымкента для Вас! Все предложения по турам в Египет Вы можете найти у нас на сайте - раннее бронирование и горящие туры , специальные предложения от отелей и удобный поиск!

Данная акция действует на новые заявки с 10 октября 2020 года!

Возврат к списку

Подписка на свежие публикации