Казахстан, г. Шымкент
пр-т Абая 23, турфирма КАПИТАН

+7 7252 770-100

+7 702 870 0002

+7 775 327 2050

04.06.2020

Краткая инструкция по бронированию онлайн

Краткая инструкция по бронированию онлайн Здравствуйте, дорогие друзья! В то время, как коронавирус шагает по планете, карантин не снимается и правительство рекомендует работать удаленно, мы решили немного упростить процедуру поиска и бронирования туров у нас на сайте. Напоминаем - у нас есть отличный поиск туров онлайн с самой актуальной информацией по ценам и направлениям из всех городов Казахстана и не только. 

Сейчас мы постараемся немного рассказать про то, как можно забронировать онлайн тур без предоплаты. 

Думаем, что пользоваться поиском туров уже все умеют, а если нет - то у нас есть небольшая статья, посвященная этой теме. Итак вы выбрали отель, дату вылета и цена вас устроила - что дальше? 

chek price.jpg

Разворачиваете выбранный отель и просто "кликаете" по цене и видите более развернутую информацию по туру.

tour info.jpg

Далее кликаете по кнопке "Продолжить" и снизу выбираете галочку "Купить онлайн". Следующим шагом будет заполнение Ваших личных данных, которые необходимы для бронирования и не забудьте оставить свои контакты - телефон и электронную почту.

После того, как вы ввели все данные, Вам необходимо будет нажать на кнопку "Оплатить". Можете не бояться за свои средства - мы даже не спросим номер карты. После нажатия появится следующее окошко:

proverka.jpg

Вот и все - ваши данные получены и наши менеджеры уже занимаются бронированием и подтверждением тура! Если вы указали правильные данные при бронировании, то после подтверждения отеля мы свяжемся с вами и продолжим процедуру оформления тура - составление и подписание договора и прием оплаты за тур.

На сегодняшний день условия в мире позволяют нам бронировать туры без предоплаты на дальние даты. Мы работаем над тем, чтобы таким образом можно было забронировать любой тур. Следите за новостями и чаще путешествуйте! На всякий случай - ссылка на поиск туров >>>

Возврат к списку

Подписка на свежие публикации